Los 697
Italienische Schule
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
18. Jhdt.205 x 295 cm
Weite Arkadische Landschaft mit Reisenden, Hirten und Tieren. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert F. Rosso.
In der Kunsthandlung Combé in Stuttgart 1962 erworben und seither in Familienbesitz.